Каков порядок федерального законотворческого процесса, согласно Конституции РФ?

Здравствуйте! Нужен порядок федерального законотворческого процесса по Конституции со статьями. Не могу разобраться. Спасибо огромное!

, Василий, г. Москва
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, вы расширьте вопрос, чтобы вам точно можно было бы ответить.

Статья 105. Федеральные законы принимаются Государственной Думой. 2…
[Конституция РФ] [Глава 5] [Статья 105]
1. Федеральные законы принимаются Государственной Думой.
2. Федеральные законы принимаются большинством голосов от общего числа депутатов Государственной Думы, если иное не предусмотрено Конституцией Российской Федерации.
3. Принятые Государственной Думой федеральные законы в течение пяти дней передаются на рассмотрение Совета Федерации.
4. Федеральный закон считается одобренным Советом Федерации, если за него проголосовало более половины от общего числа членов этой палаты либо если в течение четырнадцати дней он не был рассмотрен Советом Федерации. В случае отклонения федерального закона Советом Федерации палаты могут создать согласительную комиссию для преодоления возникших разногласий, после чего федеральный закон подлежит повторному рассмотрению Государственной Думой.
5. В случае несогласия Государственной Думы с решением Совета Федерации федеральный закон считается принятым, если при повторном голосовании за него проголосовало не менее двух третей от общего числа депутатов Государственной Думы.