Пришло судебное уведомление, как узнать его суть, если почта не работает?

Доброго времени суток, пришло извещение с почты, судебное. Проверил гос. услуги - штрафы, судебные и кредиты - всё чисто, нет задолжностей. Узнал индекс отправления 634511 - из Томска, нашел ближайшие суды, проверил себя на их сайтах - нигде нет инфрмации. Как еще можно узнать причину судебного письма, не получая письмо (праздники, почта не работает).

, Александр, г. Красноярск
Елена Носкова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Если на сайтах судов Вас нет, то никак.

Вы все суды проверяли, и мировые тоже?

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Не получая — никак. Может Вас вызывают как свидетеля, например

Дмитрий Ольшанский
Юрист, г. Красноярск

Александр, информация на сайтах судов не всегда размещается оперативно. Возможные причины: большая нагрузка, человеческий фактор, сбой в работе оборудования или ПО. Необходимо получить письмо.