При поступлении в друой ВУЗ стоит ли показывать справку об отчислении?

Будьте добры!моя дочь была отчислена из вуза из за академической задолженности по одному предмету(математический анализ).не закрыла 1 семестр на 1 курсе.ее уговаривали летом снова поступить и сдать все заново.но она не не хочет,т.к. поняла,что это не ее.хочет поступить в другой вуз.стоит ли показывать справку об отчислении или это ничего не значит.сами мы инвалиды по слуху.заранее благодарю

, Людмила, г. Новороссийск
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
Будьте добры! моя дочь была отчислена из вуза из за академической задолженности по одному предмету(математический анализ).не закрыла 1 семестр на 1 курсе.ее уговаривали летом снова поступить и сдать все заново.но она не не хочет, т.к. поняла, что это не ее.хочет поступить в другой вуз.стоит ли показывать справку об отчислении или это ничего не значит.сами мы инвалиды по слуху.заранее благодарю
Людмила

Здравствуйте

если вы поступаете заново и какой то зачет предметов из прошлого вуза вам не нужен ( часы, и т.д.) — то можно не показывать эти справки- роли они играть не будут