Как написать справку о заработной плате работнику, который принят с испытательным сроком?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как мне написать справку о заработной плате работнику, который принят с испытательным сроком?

, Ольга, г. Бобров
Анастасия Нелюбова
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте! Укажите ФИО, с какой даты работает, должность и размер заработной платы по трудовому договору. Указание об испытательном сроке не требуется.

Анастасия Логинова
Юрист, г. Нефтеюганск

Справку оформляете по общим правилам, указываете период, который отработал сотрудник, размер заработный платы за каждый отработанный месяц.