Можно ли поступить в ВУЗ, не имея результатов ЕГЭ, а только справку об окончании 11 классов?

Добрый вечер!!!Подскажите пожалуйста!У меня есть огромное желание получить высшее образование.Но у меня нет результатов ЕГЭ т.к после 9 класса я пошел учитья в колледж и не закончил его.Реально поступить учиться дистанционно в ВУЗ со справкой об окончании 11 классов???????

, Сергей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вам надо сдать ЕГЭ вместе с 11- классниками этого года. Результаты ЕГЭ сейчас обязательны при поступлении.