Можно ли на почте получить подтверждение об отсутствии писем за определенный период времени?

Здравствуйте,можно ли на почте попросить бумагу ,где будет написано что с определенного числа писем нет.

, Анастасия, г. Краснодар
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Можно ли на почте получить подтверждение об отсутствии писем за определенный период времени?
Анастасия

Добрый день! В данном случае выдача справок регулируется регламентов и инструкциями по выдаче информации почтовым отделением граждан. если такие справки предусмотрены то вы можете подать заявление на выдачу справки с необходимой информацией. если нет то Вам откажут.

Здравствуйте, можно ли на почте попросить бумагу, где будет написано что с определенного числа писем нет.
Анастасия

Обратитесь в почтовое отделение и уточните данный вопрос. С Уважением...