Как правильно оформить договор о производстве продукции по нашему заказу?

По нашему заказу: разработать ТУ продукции и выпустить ее..

1.Какой договор заключается с производителем?

2. Какие основные пункты должны быть в этом договоре, чтобы изготовитель в дальнейшем не смог использовать, разработанные им технические условия по нашему заказу?

3. Как правильно все оформить?

, Ксения Меллер, г. Москва
Дмитрий Кашинцев
Юрист, г. Москва
Вам необходимо заключить договор подряда, включив в него условие о том, что разрабатываемое ту является вашей интеллектуальной собственностью и все исключительные права на него принадлежат вам и не могут использоваться иначе как с вашего согласия.