Можно ли подать в суд на страховую компанию

Суд вынес решение по страховой компании о взыскании с меня денег, и деньги вычли с зарплатой карты. Но когда пришёл разбираться то оказалось что в ДТП участвовал не я а человек с такой же фамилией именем и отчеством. Могу ли я получить компенсацию за моральный ущерб

, Сергей, г. Ярославль
Анна Мельникова
Юрист, г. Нижний Новгород

обжаловать решение нужно и просить компенсацию морального. Здесь главное не пропустить срок для обжалования решения.

Дмитрий Лавров
Юрист, г. Москва

Однозначно можете, если в действительности всё так, как вы говорите