Собираюсь подписать договор о оказанияи услуг

Здравствуйте! Заключаю договор об оказание услуг посмотрите пожалуйста все ли там нормально! Я заказчик!

  • IPSHOP_novy (1)
    .docx
  • Perechen_uslug_marketing (1)
    .docx
, Марсель, г. Нефтеюганск
Татьяна Михайлова
Юрист, г. Барнаул

Марсель,

6.
ПОРЯДОК
РАССМОТРЕНИЯ СПОРОВ

6.1. Все споры и разногласия, которые могут возникнуть между
Сторонами, будут стремиться разрешить
путем переговоров.

В случае, если путем претензий и переговоров не получится разрешить спор, о судебном порядке нет ни слова в договоре

Артур Бaбaeв
Юрист, г. Лянтор

Добрый вечер, Марсель!

Необходимо обратить внимание на следующие пункты договора:

1) Пункт 3.1. — уточнить 30 000 ежемесячно, в год, либо за весь период действия договора.

2). Пункт 4.2. — срок увеличить хотя бы до 5-7 рабочих дней. Либо исключить пункт 4.4. договора.

3). Раздел 10 — указать город, в котором зарегистрирован Исполнитель

4). Пункт 6.1. — дополнить формулировкой: Споры, не урегулированные путем переговоров, передаются на рассмотрение суда по месту нахождения Заказчика в порядке, предусмотренном действующим законодательством РФ.

5). Приложение №1 — рекомендую более подробно прописать раздел «Описание услуги».

6). Приложение №1 — требования Заказчика к сайту необходимо согласовать в письменном виде.

Ольга Лодкина
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Марсель, срок действия договора — 8 месяцев, предоплата сразу за весь период и в приложении № 1 не указана стоимость каждого вида услуг и сроки их оказания. Этот договор требует доработки.

Я частный юрист и смогу вам помочь, подготовлю договор, который будет защищать ваши интересы. Стоимость моих услуг в данном случае будет составлять 2000 рублей, срок 1 рабочий день, оплата услуг по договору (оферта-счет). Обращайтесь