Отказ от мед освидетельствования и лишение водительских прав

Здравствуйте! Материал составлен 26.12.2016 г. по ст.12.26 ч.1 Суд назначили 7 Февраля 2017 г. в Мин.воде т.к у меня небыло возможности туда поехать я написал ходатайство чтобы они отправили материал по месту жительства они отправили по подведоственности. Суда еще небыло даже материал не зарегистрирован в нашем мир.суде. скажи пожалуйста они имеют право лишать меня от вод.удостоверения сегодня 3.05.2017 г.?

, Ахмед, г. Москва
Алексей Нестеров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

имеют право лишать меня от вод.удостоверения сегодня 3.05.2017 г.?
Ахмед

Если надлежащим образом известили о дате времени заседания, то могут

Ахмед
Клиент, г. Москва

В смысле известили, суд еще не был даже в суде не зарегистрирован материал пока еще.

имеют право лишать меня от вод.удостоверения сегодня 3.05.2017 г.?
Ахмед

Если материалов дела в суде еще нет, то лишить вас конечно же не могут.Вас должны сначала известить о рассмотрении в суде по месту жительства.Почему тогда вы спрашиваете про 3.05.2017 г.?