Как вернуть неправомерно списанные с банковской карты деньги?

Здравствуйте .У меня с з/карты сняли 3700 в день зачисления этой суммы.деньги не куда не переводила. денги перевелись на счет CH debit rus moskow CH debit rus moskoww cbol.карта застрахованна.Вопрос'' как вернуть деньги""

, Гулсина, г. Казань
Илья Трошкин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Гулсина! Обратитесь в полицию с заявлением, они обязаны будут провести проверку, запросить в банке сведения о снятии денег, материалы их проверки. видео с банкоматов или отделений банка. После этого будет вынесено решение о возбуждении уголовного дела в отношении неустановленного лица, снявшего деньги с Вашей карты. По страховке пишите в Банк, с указанием обстоятельств.