Как получить разрешение на исследование пещеры, обнаруженной на моем участке?

Если я не имею высшего образования, а на моей собственности обножился вход в пещеру, который может иметь отношение к древней истории. Как можно получить разрешение простому человеку, чтобы законно иследовать недры земли?

Уточнение от клиента

В этом районе нет памятников культурного наследия и небыло, где находится земельный участок в собственности. От стариков слышала, что в 1980г., была вывезена на телеге круглая плита, как для пастумента (куда, неизвестно). В ближайших лесах попадаются камни одинаковых размеров в виде кирпичей, мои предположения- остатки дорог. Информации об обреминении каких либо ценностей не числица. Но деды предпологают, что может как то косвенно быть связанно с легендой убыхов. Легенда ходит, но в этом районе нет изученых карстовых пещер. Что делать?

, оксана, г. Сочи
Андрей Носков
Юрист, г. Нижний Новгород

Запещено Ответственность только предусмотрена Статья 7.13 КоАП РФ Нарушение требований сохранения, использования и охраны объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) федерального значения, их территорий и зон их охраны

Этот вопрос задайте местной администрации а не юристу