Как найти представителя для ознакомления с документами в Арбитражном суде?

По липовым договорам были взысканы денежные средства. Нужно сходить по доверенности в Арбитражный суд г. Москвы, сделать (качественные фотографии) сканы материалов дела и отправить мне на электронную почту. Обязательно они нужны 2 мая как можно раньше для наложения обеспечительных мер.

, Геннадий, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Как найти представителя для ознакомления с документами в Арбитражном суде? По липовым договорам были взысканы денежные средства. Нужно сходить по доверенности в Арбитражный суд г. Москвы, сделать (качественные фотографии) сканы материалов дела и отправить мне на электронную почту. Обязательно они нужны 2 мая как можно раньше для наложения обеспечительных мер.
Геннадий

Добрый день!

Вы можете обратиться в чате к любому юристу на этом проекте, в разделе Наши юристы вы можете выбрать ваш город и вам будет предоставлен список активных юристов с вашего города, обращайтесь в чат и договаривайтесь.