Как мне получать зарплату, если суд объявил меня банкротом и заблокировал зарплатную карту?

Суд объявил меня банкротом и банк заблокировал зарплатную карту что мне делать?? И как мне теперь получать ЗП?

, Данил, г. Пенза
Александр Нипокс
Юрист

В арбитражный суд, в рамках дела о банкротстве пишите ходатайство об установлении ежемесячных выплат на личные нужды. Если есть дети на их нужды тоже укажите. Для сведения в связи с введением процедуры реализации имущества, все ограничения по карте снимаются, но деньгами распоряжается финансовый управляющий.

В Арбитражный суд ___________________________________________________________________Судье_________________________________________ДЕЛО №______________________________________От должника:_____________________Проживающего по адресу_______________________________Кредиторы:1.________________________________________2.________________________________________________________________________________

ХОДАТАЙСТВО
О установлении ежемесяных выплат на личные нужды.
Решением Арбитражного суда __________________________________ по делу № ________________________________ФИО признан банкротом и введена процедура реализации имущества гражданина. Процедура введена на срок до_______________ г. В соответствии с п. 39 Постановления Пленума ВС РФ №45 от 13.10.2015 г. при рассмотрении дел о банкротстве граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей, суды должны учитывать необходимость обеспечения справедливого баланса между имущественными интересами кредиторов и личными правами должника (в том числе его правами на достойную жизнь и достоинство личности). Указанное обстоятельство подлежит учету судом, рассматривающим дело о банкротстве, при рассмотрении ходатайства финансового управляющего о предоставлении ему доступа в принадлежащие должнику жилые помещения, к адресам и содержимому электронной и обычной почты гражданина и т.п., а также при рассмотрении ходатайства должника о получении из конкурсной массы денежных средств в разумном размере на оплату личных нужд. Названные ходатайства рассматриваются судом в порядке статьи 60 Закона о банкротстве.Величина прожиточного минумума в нашем регионе_____________________________рублей Установлено (Законом, рапоряжением и тд. области, края, республики — наити и выбрать нужное).Кроме этого я прошу выделять мне ежемесячные платежи на_____________( съемное жилье, лекарства, садик, ЖКХ и т.д.)На основании вышеизложенного, Прошу:
1. Выделять мне ежемесячно в течение срока проведения процедуры реализации имущества должника из конкурсной массы денежные средства в размере ____________________________на оплату личных нужд.Приложения. — документы, которые обосновывают запрашиваемые выплаты. _________________ ФИОподписьдата

конкурсная масса в банкротстве физического лица реализация имущества должника

Андрей Носков
Юрист, г. Нижний Новгород

Обращайтесь к арбитражному управляющему он Вам разъяснит как получить денежные средства на жизнь