Какой ОКВЭД выбрать для выполнения работ по установке натяжных потолков?

здравствуйте,мне нужно зарегестрировать годы оквыд по натяжным потолкам.Могу ли я предоставить коды 2016 года,или обязательно указывать новые за 2017 год?

, Александр Немченко, г. Нарьян-Мар
Андрей Носков
Юрист, г. Нижний Новгород

Коды ОКВЭД указываются на момент подачи заявления о государственной регистрации юридического лица или предпринимателя