Перевел деньги постороннему для обналичивания, но он их не вернул, как вернуть их?

я не взял с собой карту мне понадобились наличные я перевел деньги третьему лицу он не вернул деньги CH Debit RUS MOSCOW CH Debit RUS MOSCOW SBOL Сегодня в 01:35 −1 200,00 руб. как мне его найти

, ГАЙДАЙ, г. Омск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
я не взял с собой карту мне понадобились наличные я перевел деньги
ГАЙДАЙ

Добрый день! Прошу подсказать — каким образом переводили? Онлайн или через отделение банка? Какая сумма?

третьему лицу
ГАЙДАЙ

Вы знаете данного человека? И почему именно ему переводили денежные средства?

он не вернул деньги CH Debit RUS MOSCOW CH Debit RUS MOSCOW SBOL Сегодня в 01:35 −1 200,00 руб. как мне его найти
ГАЙДАЙ

Вы знаете где он проживаете или зарегистрирован? Данный вопрос скорее всего придётся решать через подачу иска в суд как возврат неосновательного обогащения — подавайте исковое заявление в суд. с Уважением...