Могут ли младшего воспитателя обязывать к работе в двух группах детского сада?

Здравствуйте я работаю няней в садике меня заставляют вставать на две группы имею ли право я отказаться?

Второй вопрос. Если я нажожусь часто на больничном имеет ли право работодатель оставить без аванса.

, Нюта, г. Вологда
Наталья Соболева
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте! Без Вашего согласия заставить не могут. Выплата аванса вне всяких обстоятельств подлежит своевременной выплате