Как забрать деньги у лизинговой компании, если сделка по покупке недвижимости не оформляется?

Здравтвуйте!скажите пожалуйста что нам делать и куда обращаться?Обратились в лизинговую компанию о преобритении жилой недвижимости ,рассмотрев заявку они нам одобрели.Заключили договор внесли 25% от стоимости и ждём .Обещали 2,3 недели .Мы пошли недвижимость, компания поверила все документы продавца на собственность .мы продавцу дали зодаток что бы дом снять с продажи и тут началось!Завтра,после завтра ,неделю ,вторую ,третью.Мы спрашивает что случилось?они отвечают что у них какя то проблема и финонсирывание пока приостановлено.Мы написали заявление на возврат денег,а они опять нас кормят завтраками или трубку не берут!Сможем ли мы вообще вернуть наши деньги?

, Марина, г. Красноярск
Дмитрий Кашинцев
Юрист, г. Москва

Порядок расторжения договора и возврата денежных средств необходимо смотреть в вашем договоре с ЛК.