Могу ли я осуществлять перелеты по РФ, если есть долги перед приставами?

Добрый день!

Долг у приставов составляет 110000-00...могу ли я самолетом лететь в Сочи....ограничение выезда из РФ было направлено в октябре 2016г....на пять месяцев...долг за период с октября 20116г. по 28.04.2017г.-не гасился....

, Ольга, г. Екатеринбург
Дмитрий Кашинцев
Юрист, г. Москва
Да, можете. Запрет наложен только на выезд за пределы РФ.
Юлия Алексеева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

По территории Российской Федерации перемещение свободное. Наличие
запрета на выезд за границу РФ не является основанием для запрета
гражданину Российской Федерации на перемещение по территории РФ.

Сергей Южик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга! Да, в Сочи можете лететь без проблем. А с Турцией или, скажем, с Испанией могут возникнуть сложности.