Может ли сотовый оператор изменить архивный тарифный план в одностороннем порядке?

Имеет ли право оператор связи Билайн без моего согласия изменить тарифный план кардинально.Он меня полностью устраивал.тарифный план был архивным, т.е. на него уже нельзя было подключаться, был закрыт для новых абонентов.

, Юрий, г. Волгодонск
Игорь Попов
Юрист, г. Чита

Если у Вас в условиях тарифа было условие о праве оператора связи менять тарифный план, то нет нарушения.

Читайте договор с Билайн по буквам.

Обычно они указывают такое право по некоторым тарифам.