Обман в косметологической компании "DESHELI"

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ! ПРИГЛАСИЛИ НА БЕСПЛАТНУЮ СПА ПРОЦЕДУРУ ОБЯЗАТЕЛЬНО С ПАСПОРТОМ .ВВЕЛИ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ СВОЕЙ ДОРОГОЙ КОСМЕТИКОЙ! ОФОРМИЛИ КРЕДИТ КАК В СОСТОЯНИИ КАКОГО ТО ВОЗДЕЙСТВИЯ Я СОГЛАСИЛАСЬ И СТОЯЛИ НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК ОТ КОМПАНИИ И ПОДПИХИВАЛИ НА ПОДПИСЬ БУМАГИ ПРИ ЭТОМ ПРОСИЛИ НАПИСАТЬ НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ ЗНАКОМЫХ И ПРЕДЛАГАЛИ У НИХ РАБОТУ . В СОСТОЯНИИ КАКОЙ-ТО ЭФОРИИ Я ВСЕ ПОДПИСАЛА ОЧНУЛАСЬ ТОЛЬКО ВЕЧЕРОМ ДОМА НА , ЧТО ПОДПИСАЛАСЬ НАЧАЛА ЗВОНИТЬ ПО НОМЕРАМ В ЭТУ КОМПАНИИ ТО НОМЕР СБРАСЫВАЮТ ТО ТРУБКУ НЕ БЕРУТ ТО НОМЕР УЖЕ НЕ ОБСЛУЖИВАЕТСЯ ПОСЛЕ ТОГО КАК СБРАСЫВАЛИ! ДАЛЕЕ ДОЗВОНИЛАСЬ НА ОДИН НОМЕР СКАЗАЛА ЧТО ХОЧУ ВЕРНУТЬ ВСЕ МНЕ НАЗНАЧИЛИ ВСТРЕЧУ СНОВА ОБЯЗАТЕЛЬНО С ПАСПОРТОМ ,НО УЖЕ ПО ДРУГОМУ АДРЕСУ Я ПОБОЯЛАСЬ ЧТО ОФОРМЯТ ЕЩЕ ЧТО -НИБУДЬ ПОД КАКИМ ТО ГИПНОТИЧЕСКИМ ВОЗДЕЙСТВИЕМ И НЕ ПОЕХАЛА . ТЕПЕРЬ НЕ ЗНАЮ КАК БЫТЬ СКОРО ПЕРВЫЙ ПЛАТЕЖ ПО КРЕДИТУ 11,08,2013 . А БЫЛО ЭТО 11,07,2013 ! ИЩУ ПОМОЩИ ! ЦЕНА 49000 РУБЛЕЙ КРЕДИТ ,А КОСМЕТИКА В БУМАГАХ НАШЛА 36000 ! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!! ПИСАЛА В ПРАВА ЗАЩИТЫ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ МНЕ НЕ ОТВЕТИЛИ

, ЕЛЕНА, г. Красноярск
Дарья Пономарева
Юрист

Здравствуйте. Кредит Вам нужно гасить в любом случае если он банковский. Если косметика запакована верните ее продавцам и заберите свои деньги.

ЕЛЕНА
Клиент, г. Красноярск

спасибо конечно продавцы не берут ,а у меня еще аллергия , все распаковано