Как оспорить блокировку аккаунта фрилансера?

добрый день!

вообщем мне не с того не сего заблокировали аккаунт на fl.ru

https://www.fl.ru/users/Sergij1/

Комментарий администратора: Аккаунт заблокирован на время разбирательств по подозрению в нарушении Правил сайта (я так и ненашел толком пункта по которму меня заблокировали, был похожий и там написано что если непрадивая инфа то они должны предупредить либо попросить исправить меня вот ту или инную инфу)

я как бы думал что ничего не нарушил и написал в поддержку, ну тут они спросли какой я имею отношение к сайту studio.ru я сказал конечн никого, и чисто случайно указал его в контактах у себя, вместо studio.su. я это обьяснил поддержке все, они ответили что могу разблокировать аккаунт только после того как правообладатель домена заберет, я вот связываюсь с правообладателями очередной раз сегодня, хотя ранее общелаи они решить этот вопрос в понедельник, и я вот звоню сегодня а они мне заявляют слово в слово вот так "мы решили не никому ничего не писать" - я спросил почему? - их ответ " ну вот так мы захотели "

в итоге я попросил их пересмотреть решение, так как аккаунт 10 лет на сайте и с хорошим рейтингом и тут так делаю, аж обидно. и + это мой основной заработок на данный момент...

как отстоять свои права? как вернуть аккаунт?

, Евгений, г. Москва
Ульяна Дерябина
Юрист, г. Москва

Написать претензию об ошибочных данных и просить администрацию их изменить. Вы указали не правдивые данные, это действительно серьезное нарушение правил всех подобных платформ. Правообладатель иного домена не имеет отношения к данной ситуации.