Могут ли выписать 14 штрафов за превышение скорости в один день, если превышения фиксировали камеры?

Попался в один день на четырнадцати камерах за превышение скорости.прислали 14 постановлений о том что я должен оплатить 14 штрафов.законно ли это?я слышал что за один день могут выписать только 1 штраф

, Евгений, г. Владимир
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Нет таких ограничений нет, придётся оплачивать 14 штрафов.., если не обжалуете их..

Сергей Александрович Стрелков
Адвокат

законно. Но вы вправе их обжаловать