Какие действия можно предпринять, если компания-арендатор не продлевает аренду земельного участка?

добрый день между мною и компанией строй телеком был заключон договорв 2012г о предоставлении зем уч-ка. договор истек и от той компании нет ни каких продлений! пишу им они молчат. что делать подскажите пож!89379733900

  • 5ZbKtpl1HB8
    .jpg
, Сергей, г. Саратов
Ксения Глушко
Юрист, г. Москва

Добрый день! Часть договора, касающуюся пролангации и расторжения скиньте

Дмитрий Милушев
Адвокат, г. Москва

Добрый день. В соответствии с действующим законодательством отношения между арендатором и арендодателем регулируются условиями договора аренды. В случае невыполнения условий договора. Одна из сторон вправе направить другой стороне претензию в письменной форме с изложением соответствующих требований (что Вы и сделали), в случае отказа в удовлетворении законных требований Вы вправе обратиться в суд, взыскать убытки и расторгнуть договор.