Как собственнику попасть в квартиру, которая была приобретена на торгах?

Доброе утро! Квартира куплена на торгах, через арест имущества. В ней прописаны прежние собственники, связаться с ними не получается, нет номеров, пишем в соц.сетях, не отвечают. Живут в данной квартире или нет, не знаем. Как мне, собтвеннику, попасть в квартиру, чтобы на меня потом не подали в суд за пропажу каких либо вещей, самоуправство и т.д.

, Зу, г. Уфа
Павел Орват
Юрист, г. Москва

Если ваше право зарегистрировано, то вызовете участкового, двух понятых и войдите в свою квартиру, имеете полное право так сделать.