Как выписать бывшего хозяина квартиры и взыскать долг?

Здравствуйте подскажите пожалуйста 10 лет назад купили квартиру в деревянном доме сейчас дом хотят снести и как оказалось бывшая хозяйка не выписалась из квартиры как мне ее выписать? За квартиру образовался долг можем ли мы как то взыскать с нее деньги?

, Евгения, г. Серов
Сергей Назаров
Юрист, Компания "ООО "Мобильная Помощь Онлайн"", г. Челябинск

Вы можете взыскать эти деньги в том случае, если оплатите задолженность и в порядке регресса истребуете оплаченную сумму с бывшей хозяйки.