Какие документы нужны для продажи квартиры, в которой у ребенка есть доля собственности?

продаем квартиру в долях у ребенкадоля 10 лет. ребенок живет в мурманске ,доля во всеволожске,где проходить рано,нужно ли рано всеволожка или г.мурманск достаточно ,счет у ребенкаоткрыт

, наталья, г. Санкт-Петербург
Екатерина Чистикова
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте, Наталья!

Получение разрешения органов опеки и попечительства на продажу имущества несовершеннолетнего производится по месту жительства несовершеннолетнего гражданина. Достаточно одного разрешения, разрешения органов опеки и попечительства г. Всеволожска не требуется.

Конкретный перечень документов вы узнаете в органах опеки и попечительства г. Мурманска, возможно потребуется оформление доли на ребенка в другой квартире.