Заполнение декларации за 2016 год, если ИП ликвидировано в январе 2017

Здравствуйте. При подготовке налоговой декларации для ИП по УСН за 2016 год возник вопрос: если ИП ликвидировано в январе 2017 г, какой налоговый период ставить 34 или 50; проставлять ли в данной декларации код ликвидации (0). Если ИП закрыто в январе 2017 года, надо ли будет заполнять декларацию за 2017 год в следующем году? Буду благодарен за ответ. Максим Стародубов e-mail: m.starodubov@mail.ru

, Максим Стародубов, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! В декларации по УСН за 2016 год указываете период 34. А в декларации за 2017 год будете указывать код 50 (сдается до 30 апреля 2018 г.)