Если ли возможность выкупа долга, если приставы бездействуют?

По решению суда должник должен 170т.р денег добиться не можем, пристава разыскать его не могут либо не хотят, должник скрывается. Хотели бы воспользоваться вашими услугами. Если ли возможность выкупа долга. Мы проживаем в Республике Хакасия в городе Черногорске

, Оксана, г. Черногорск
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день, Оксана.

Выкупа долга кем?