Как добиться взыскания неустойки с застройщика, который предлагает незначительную компенсацию?

Подскажите пожалуйста как правильно составить притензию к застройщика об неустойке?мы уже одно письмо отправили сходили к ним в гости но они предлагают совсем незначительную сумму,,, и нам нужен будет специалист для дальнейшего продвижения дела!???

, Сергей, г. Краснодар
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Подскажите пожалуйста как правильно составить притензию к застройщика об неустойке? мы уже одно письмо отправили сходили к ним в гости но они предлагают совсем незначительную сумму,

Документ этот вы можете составить в произвольной форме, изложив в нем ваши претензии и аргументированные требования, а так же указать сроки Ее исполнения, а можете заказать его в чат юристу. Но и ответ на претензию вам нужно получить письменный, что бы обжаловать его в суде, если он вас не устроит

,, и нам нужен будет специалист для дальнейшего продвижения дела!???

Все будет зависть от того, что ПИСЬМЕННО ответят вам на претензию

Сергей
Клиент, г. Краснодар

Сколько будет стоить чтобы вы составили письмо ???