Возместят ли мне месяц ожидания работы, если я официально трудоустроилась?

Добрый день. Устроилась официально по тк рф 27 марта на работу в компанию,но у них в это время переезд(как они говорят) ... и я сижу дома и жду уже месяц когда меня пригласят выйти..(не было еще дня что бы я там проработала)

, Юлия, г. Москва
Игорь Хижняк
Юрист
Время простоя по причинам, не зависящим от работодателя и работника, оплачивается в размере не менее двух третей тарифной ставки, оклада (должностного оклада), рассчитанных пропорционально времени простоя.
Время простоя по вине работника не оплачивается.

ТК РФ, Статья 157. Оплата времени простоя