Как найти юриста для урегулирования проблемы по претензии клиента?

Необходимо разобраться с документами (поставка партии товара - пошив изделий по табель-меру клиента), перепиской с клиентом. В дальнейшем взять на себя общение с клиентом и составить встречную обоснованную претензию (клиент юридически подкован)

Более подробно предоставлю папку со всеми подписанными документами и перепиской с клиентом.

, сегрей, г. Москва
Евгений Бажутов
Адвокат, г. Москва

Сергей, добрый день. Можете направить документы через чат. После изучения можно будет обсуждать что-то более предметно.