Как ввести объект в эксплуатацию, если реконструкция не доведена до конца?

Здравствуйте. Мы пересдали объект на время реконструкции. Реконструкция доведена не до конца. Но уже нужно его эксплуатировать. Как быть, и как распределить полномочия. ( кто за что отвечает) кто проводит инструктажи по технике безопасности. И так далее. Как быть?

, Дмитрий, г. Абинск
Екатерина Белкина
Юрист, г. Москва

Дмитрий, здравствуйте, «пересдали» — сдали в аренду, видимо. Информации очень мало. Надо смотреть документы, основания эксплуатации объекта, и после этого уже говорить об ответственности. Если необходима консультация, обращайтесь в чат.

Дмитрий
Клиент, г. Абинск

Мы пересдали объект обычным актом пересдачи объекта. Все основные работы завершенны. Объект может выполнять свои основные функции. Пересдавался объект для того, чтобы подрядные силы несли всю ответственность за сохранность данного объекта. Как можно поступить, если работы еще будут проводиться, но объект выполнял свои основные функции, если одно другому не мешает. Как должно это выглядить правильно со стороны закона, и вообще возможно ли такое?