Как призывнику проверить правомерность категории годности по результатам медкомиссии?

У меня грыжа позваночника протрузия 0,7 мм. И 3 грыжи шморля ,остеохондроз ,дорзанальная экструзия. Есть снимок мрт и заключение нейрохирурга, но в военкоме мне говорят что в армию ты пойдешь дали отсрочку на пол года(Г). Он мне верно поставил или все таки нет ????Я хотел бы (В)

, Артем, с. Иглино
Павел Фомкин
Юрист, г. Москва

Необходимо обжаловать данное заключение и оспорить категорию годности. По 66 ст. п.б

Оспорим категорию годности.