Реестры информации в нотариальной конторе

Здравствуйте! Пожалуйста, приведите примеры на каждый из реестров информации: реестр входящей информации, реестр внутренней информации, реестр исходящей информации относительно нотариальной конторы.

Т.е название документа, откуда он поступает, кто его обрабатывает в нотариальной конторе.

  • slide_15
    .jpg
  • slide_15
    .jpg
, Маша, г. Комсомольск-на-Амуре
Денис Давыдов
Юрист, г. Саранск

Добрый день! Формы реестров для регистрации нотариальных действий, нотариальных свидетельств утверждены приказом Министерства юстиции РФ от 10.04. 2002 г. № 99 «Об утверждении Форм реестров для регистрации нотариальных действий, нотариальных свидетельств и удостоверительных надписей на сделках и свидетельствуемых документах» и содержатся в приложении к нему:
1) реестр для регистрации нотариальных действий нотариуса;
2) реестр для регистрации запрещений отчуждения движимого и недвижимого
имущества, а также арестов, наложенных судебными и следственными
органами;

кроме этого каждый нотариус ведет реестры входящей и исходящей документации

Обрабатывать и заполнять указанные реестры может как нотариус, так и помощник нотариуса. Визирует реестр нотариус. За регистрационные действия, с получением квитанции, расписывается в реестре лицо, обратившееся за совершением нотариальных действий.

Маша
Клиент, г. Комсомольск-на-Амуре

А более конкретные примеры можно по одному на каждый из реестров?

Какая именно конкретика вас интересует? Что пишется в каждой колонке журнала (реестра)?