Могу ли как представитель взыскателя подать заявление об отмене решений о взыскании алиментов?

Добрый день! сложилась следующая ситуация, я являюсь представителем взыскателя по доверенности. в УФССП возбуждено исполнительное производство в 2011 году о взыскании суммы неосновательного обогащения, должник работает, получает хорошую заработную плато. Жена Должника подает в суд на алименты, на себя и ребенка, так же мать подает в суд о взыскании алиментов на свое содержание. Получается что должнику даже не хватает алиментов на текущие выплаты. Естественно все это сделано умышленно, что бы не платить сумму неосновательного обогащения. Считаю что решения вынесены незаконным образом, нуждаемость истцов не доказана, не предоставлены ни какие справки. мать должника является пенсионеркой, получает пенсию по возрасту с северным коэффициентом и также пенсию как бывший работник Газпрома, у жены тоже не даказану нуждаемость, возраст детей уже давно превысил 3 года, алименты на содержание супруги взыскивались уже после достижения детей 3-х летнего возраста. Могу ли я, как представитель Взыскателя, обратится в суд за отменой этих решений о взыскании алиментов на жену и мать и о снижении алиментов на второго ребенка, так как на обоих детей взыскивается по 25%.

, Елена, г. Новый Уренгой
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Могу ли я, как представитель Взыскателя, обратится в суд за отменой этих решений о взыскании алиментов на жену и мать и о снижении алиментов на второго ребенка, так как на обоих детей взыскивается по 25%.
Елена

Елена здравствуйте. Если с момента когда Вам стало известно об этих решениях прошло менее месяца, то Вы можете обратиться в суд с апелляционной жалобой на них в связи с тем, что Вы как заинтересованное лицо (от имени взыскателя естественно) не были привлечены в качестве третьего лица к рассмотрению дела. Если же срок уже прошел, то Вы вправе потребовать от приставов произвести арест принадлежащего должнику имущества и обратить на него взыскание.