Что делать, если утерян паспорт и живу не по прописке?

Здравствуйти,Я потерял паспорт , сам родился в городи Владивостоки но с2002 года живу В городи Санкт Петербурге нет никаких документав и прописки1!!! что делать????

, Анатолий, г. Санкт-Петербург
Анастасия Свиридова
Юридическая компания "Ростовская областная коллегия адвокатов "АДВОКАТ"", г. Ростов-на-Дону

добрый день! У вас имеется регистрация во Владивостоке? Обратитесь вполицию

Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анатолий!

В соответствии с п.111 Административного регламента Федеральной миграционной службы по предоставлению государственной услуги по выдаче и замене паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации,при похищении паспорта гражданин должен незамедлительно обратиться в орган внутренних дел Российской Федерации и подразделение. При утрате паспорта гражданин должен незамедлительно обратиться в подразделение.

После предоставления необходимых документов и уплаты штрафа в размере 1500 рублей, а также государственной пошлины в размере 300р., по истечении 2 месяцев Вам будет выдан новый паспорт.