Могу ли рассчитывать на вторую отсрочку?

Добрый день,такая ситуация.Учусь на 6 курсе мед института,хочу поступать в ординатуру,есть два варианта:по целевому направлению,и платно.Вопрос имею я право на предоставление второй отсрочки для ординатуры (первая предоставлялась при поступлении в ВУЗ),и дается ли отсрочка при поступлении на платное дальнейшее обучение(ординатура)?

, Данила, г. Владимир
Илия Рогожников
Юрист, г. Челябинск

В соответствии со ст 24.ФЗ-53 О воинской обязанности и военной службе"

Отсрочка от призыва граждан на военную службу
2. Право на отсрочку от призыва на военную службу имеют граждане:
Граждане, обучающиеся по основным профессиональным образовательным программам послевузовского медицинского образования и фармацевтического образования в интернатуре, имеют право на отсрочку от призыва на военную службу, предоставляемую на основании и в порядке, которые установлены настоящим Законом для граждан, обучающихся по очной форме обучения в образовательных организациях и научных организациях по имеющим государственную аккредитацию программам ординатуры (пункт 6.1 статьи 163 Федерального закона от 02.07.2013 N 185-ФЗ).https://pravoved.ru/question/1177652/