Инвалиду отказывают в выплатах на лекарства в течении года, как быть?

Я инвалид бессрочник вышла на пенсию по старости ,мне начислили пенсию 8040 рублей 40 копеек и по инвалидности 2022 рулей 94 копейки а за лекарство и почее выплаты отказали как мне быть и как мне добиться чтобы мне вернули эти деньги а это 1048 рублей 97 копеек ежмесячно не доплачивают уже в течении года.

, Наталья Викторовна, г. Тобольск
Тагир Гаджиэменов
Юрист

Здравствуйте, Наталья!
Вам необходимо обратиться в отделение Пенсионного фонда и написать заявление об отказе от получения набора социальных услуг.