Как снять в аренду помещение для тренировок, если создам общественную организацию без юрлица?

Здравствуйте. Я так и не понял каким образом я могу снять в аренду помещение для тренировок если создам ОО без юрлица. Подробнее мой вопрос №1545981 Константин, г. Кемерово

Уточнение от клиента

И тогда надо в налоговую и прочее( какие именно?) вставать на учет?

, Константин, г. Кемерово
Андрей Кoмаров
Юрист, г. Набережные Челны

Создание ОО без юр. лица для вас не вариант. Создавайте ОО через обращающие в Минюст и работайте спокойно от имени это ОО. Удачи!