В каком номере бюллетеня ВС постановление «О судебной практике по делам о краже, грабеже и разбое»?

Добрый вечер,! Подскажите, пожалуйста, как узнать в каком номере бюллетеня Верховного суда РФ было опубликовано Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 27 декабря 2002 года № 29«О судебной практике по делам о краже, грабеже и разбое» в редакции № 23 от 24.05.2016 ?

, Таня, г. Сочи
Антон Мишин
Юрист, г. Великий Новгород

Здравствуйте Таня!

Источник публикации
«Российская газета», N 117, 01.06.2016,
«Бюллетень Верховного Суда РФ», N 7, июль, 2016
Примечание к документу
Название документа
Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 24.05.2016 N 23
«О внесении изменений в отдельные постановления Пленума Верховного Суда Российской Федерации по уголовным делам»

Удачи вам. Если что пользуйтесь сервисом консультант или гарант.

Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 27.12.2002 N 29 (ред. от 24.05.2016)
«О судебной практике по делам о краже, грабеже и разбое»

В данном виде документ опубликован не был.
Первоначальный текст документа опубликован в изданиях
«Российская газета», N 9, 18.01.2003,
«Бюллетень Верховного Суда РФ», N 2, 2003.

С уважением,

Вероника Умудумова
Юрист, г. Тула

Добрый вечер! Зайдите на сайт Верховного суда в раздел документы. Постановления Верховным судом публикуются отдельно, пройдите по вкладке постановления, выберете год и найдите, а в бюлетенях публикуется обобщенная практика по различным категориям дел.