В какой срок должны мне ответить на моё заявление по тел.102?

31 марта сообщил на тел.102 о отравлении собаки породы "алабай". В течении 3х часов ожидал сотрудников МВД. После обращения в службу доверия прибыли сотрудники и взяли пояснения. Вопрос; В какой срок должны мне ответить на моё заявление?

, Иван, г. Брянск
Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Ответ на заявление будет дан в течении 30 дней со дня принятия заявления.