Могу ли я трудоустроиться уборщиком служебных помещений, если аттестат был утерян?

такой вопрос :устраиваюсь на работу уборщик служебных помещений.Образования нет и аттестат утерян ЦОМ где училась закрыт где искать данные не известно .Могут без аттестата не принят на работу?

, галина, г. Тамбов
Иямзэ Тедешвили
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Чтобы устроить на работу вам нужны: паспорт, СНИЛС, ИНН.

Многие работодатели, при устройстве работника на работу не требующую квалификации, вообще не просят предоставить документов об образовании.