Положено ли жилье военнослужащему отцу-одиночке с выслугой 17 лет при увольнении?

Добрый день, моя выслуга составляет 17 лет, являюсь нуждающимся в служебном жилье, в программе ипотеки не состою. Вопрос в следующем, я собираюсь увольняться по семейным обстоятельствам согласно статьи 51, пункта 3, подпункта "в" (отец-одиночка, сыну 12 лет), будет ли мне положено жилье или субсидия?

, Павел, кп. Джубга
Сергей Паншев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

К сожалению, нет. Надо 20 лет календарной выслуги или увольнение по другим, т.н. «льготным» основаниям.

Игорь Бурков
Юрист, г. Москва

В чем проблема? Увольняйтесь «по здоровью» и будет вам счастье...