Лишили прав за ДТП с участием пешехода, как можно оспорить решение суда, если авто единственный доход?

здравствуйте! Моя ситуация такова. меня лишают водительских прав, а это единственный источник дохода. было ДТП с участие автомобиля и пешехода. я двигался задним ходом по проезжей части, в этот момент на дорогу выходит женщина я не увидел ее и наехал.благо скорость была небольшой. в общем она стукнулась лбом об осфальт. вызвал скорую дпс. бригада скорой сказала ничего опасного нет. Скорая уехала. осталь я она и дпсник. я хотел разобраться на месте. она сказала будет ждать мужа что он скажет. приехал муж говорит давай 25 тисяч и расход я говорю естьо 20. он нет только 25 и все. в итоге дпсник составил протокол и т.д. через нескоько дней я ей звоню и спрашиваю что нужно чтоб замять дело, они говорял 100 тясяч. у меня нет таких денег. в итоге на суде вместо нее ее муж просил судью лишить меня водительских прав. статья 12.24 ч.1 лишили на год. я подавай оеляцию без результатно. что еще можно сделать?

, Дмитрий, г. Москва
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Дмитрий, лишить Вас водительских прав могли, только если Вы ранее в течение года привлекались к административной ответственности по гл. 12 КоАП РФ. Поэтому, чтобы вести речь об обосновании последующих жалоб на поставление, нужно это постановление видеть и соответственно решение по жалобе.

Рафкат Дурткаринов
Юрист, г. Оренбург
Можно обжаловать решение суда апелляционной инстанции. Чтобы была надежда на положительный исход, надо мириться с потерпешей