Как в России зарегистрировать автомобиль с армянскими номерами, если я гражданин Армении?

Добрый день! Я гражданин Армении, хочу приехать в Россию на машине с армянскими номерами. Собираюсь остаться жить и работать в Краснодаре. Как мне перерегистрировать авто на номера Краснодарского региона и что для этого нужно. Спасибо

, Елена, г. Краснодар
Виктор Балыков
Юрист, г. Москва

Добрый вечер,

Таможенному контролю Вы не подлежите. Армения — член Таможенного Союза. А в ГИБДД нужно встать на учет в течение 6 месяцев.

Елена
Клиент, г. Краснодар

А что нужно для того чтобы встать на учет, какие документы?