Какое наказание грозит по статье 160 ч.3?

Какое наказание грозит человеку за ст.160 ч.3 где размер ущерба 200000!

Вину свою полностью признает, имеется чистосердечное признание! Плюс ко всему судим никогда не был, и не было никаких приводов и различных обвинений! Характеристики из всех инстанций хорошие и так же с нынешнего места работы харакьеристика хорошая! И плюс ко всему частично оплачен ущерб в виде 30000 рублей!

, денис, г. Бузулук
Рафкат Дурткаринов
Юрист, г. Оренбург
Если согласны на особый порядок, возмещаете ущерб, то есть шанс на наказание не связанное с лишением свободы