Какие отчеты нужно сдавать по ООО на ОСНО, если деятельность не ведется?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие отчеты за первый квартал 2017г. организация ( ООО)система налогообложения (ОСНО) должна сдать в налоговую? деятельность не ведется т.е. отчеты нулевые..

, Марина, г. Воронеж
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! В налоговую нужно сдать Единую упрощенную декларацию, отчет 6-НДФЛ и расчет по страховым взносам. В ПФР подается СЗВ-М или письмо об отсутствии начислений заработной платы. В ФСС — форма 4-ФСС и справка и заявление о подтверждении основного вида деятельности.