Нужно ли отправлять заключение сервисного центра, если страховой компанией уже принято решение?

Добрый вечер .Страховая компания мне прислала на почту письмо -Добрый день.

В страховую компанию Вами предоставлены все необходимые документы. Принято решение, что случай страховой. Выплата будет осуществлена в течение 10 рабочих дней.

Оригиналы заявления о событии, акта сервисного центра просим отправить по адресу: г. Хабаровск, ул. Московская, д. 7, офис 400, 680000 ООО СК "ВТБ Страхование".

С уважением,

ООО СК «ВТБ Страхование»

Тел. 84956444440- а потом Добрый день.

Решение по делу предусмотрено.

Просьба предоставить все страницы заключения сервисного центра.

С уважением,

ООО СК «ВТБ Страхование»

Тел. 84956444440 и заключительное Пользователь outsource.khv@vtbins.ru хотел бы отозвать сообщение, "Медведева Эльвира Юрьевна, 610377-PPP5740303160001; 027148/17 ЮИ". Стоит мне отправлять или нет заключение сервисного центра , они же написали , что я все предоставила

, Эльвира, г. Ульяновск
Шушанна Баласян
Юрист

Добрый вечер.Исходя из текста письма… вам необходимо направить Оригиналы заявления о событии, акта сервисного центра и все страницы заключения сервисного центра