Куда следует обращаться в случае утери миграционной карты?

Здравствуйте подскажите пожалуйста Я гражданин Армении потерял миграционную карту что мне делать Для этого сделают депортация

, Андраник, г. Ухта
Арсен Власян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.Обратитесь в полицию и напишите заявление о потере.

Олеся Белова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.При потере миграционной карты Вы должны обратиться в полицию с заявлением об утере, получить об этом справку и обратиться с паспортом в отдел УФМС по месту регистрации с заявлением о выдаче дубликата миграционной карты, дубликат выдадут при отсутствии проблем с миграционным учетом и сроками пребывания в РФ.